С завода «АИТ» взыскали 1,1 млн рублей долгов по оплате за загрязнение - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » С завода «АИТ» взыскали 1,1 млн рублей долгов по оплате за загрязнение - «Экологические новости»

С завода «АИТ» взыскали 1,1 млн рублей долгов по оплате за загрязнение - «Экологические новости»

07 июл 2016, 11:16
Здравоохранение / СТАТЬИ
207
0

С завода «АИТ» взыскали 1,1 млн рублей долгов по оплате за загрязнение - «Экологические новости»


В Арбитражный суд Саратовской области поступил иск от Роспотребнадзора к ПАО «Завод автономных источников тока» о взыскании 1 144 016,24 рубля. Ведомство считает, что именно такую сумму предприятие задолжало в бюджет в качестве платы за негативное воздействие на окружающую среду.
Ответчик возразил против требований, заявив, что третье лицо, ЗАО «ВекторСервис», оплатило за него части задолженности. В суд были представлены несколько платёжных поручений, но, как выяснилось, средства по ним на счёт Роспотребнадзора не поступали. Учтены были лишь платежи на общую сумму 15,7 тысячи рублей, на которую снижена сумма иска.
Суд принял решение взыскать с ПАО «Завод автономных источников тока» плату за негативное воздействие на окружающую среду за указанный период в размере 1 128 295 руб. 29 коп. в доход федерального бюджета, сообщает пресс-служба Арбитражного суда.


В Арбитражный суд Саратовской области поступил иск от Роспотребнадзора к ПАО «Завод автономных источников тока» о взыскании 1 144 016,24 рубля. Ведомство считает, что именно такую сумму предприятие задолжало в бюджет в качестве платы за негативное воздействие на окружающую среду. Ответчик возразил против требований, заявив, что третье лицо, ЗАО «ВекторСервис», оплатило за него части задолженности. В суд были представлены несколько платёжных поручений, но, как выяснилось, средства по ним на счёт Роспотребнадзора не поступали. Учтены были лишь платежи на общую сумму 15,7 тысячи рублей, на которую снижена сумма иска. Суд принял решение взыскать с ПАО «Завод автономных источников тока» плату за негативное воздействие на окружающую среду за указанный период в размере 1 128 295 руб. 29 коп. в доход федерального бюджета, сообщает пресс-служба Арбитражного суда.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика