Путин поздравил работников "Росатома" с 15-летием госкорпорации - «Экология» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Путин поздравил работников "Росатома" с 15-летием госкорпорации - «Экология»

Путин поздравил работников "Росатома" с 15-летием госкорпорации - «Экология»

01 дек 2022, 10:52
Здравоохранение
259
0

Путин поздравил работников "Росатома" с 15-летием госкорпорации - «Экология»

МОСКВА, 1 дек - . Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов с 15-летием государственной корпорации по атомной энергии "Росатом", отметив уникальный вклад атомной отрасли в обеспечение ядерного паритета и обороноспособности нашей страны."Поздравляю вас с 15-летием Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом"... Многое делается для хозяйственного освоения арктических территорий, развития Северного морского пути. И конечно, атомная отрасль вносит поистине уникальный вклад в обеспечение ядерного паритета и обороноспособности нашей страны", - говорится в сообщении.Он добавил, что за минувшее время отечественная атомная отрасль прошла большой путь: была создана вертикально интегрированная корпорация с полным циклом компетенций в области атомной энергетики – от добычи урана до сооружения и эксплуатации АЭС. Существенно выросли показатели в выработке электроэнергии, построены новые энергоблоки, в том числе за рубежом.Путин отметил, что корпорация неизменно уделяет приоритетное внимание реализации масштабных программ в сфере науки, ядерной медицины и экологии, в судо- и авиастроении, в цифровых технологиях. Президент уверен, что работники и впредь будут добросовестно трудиться, достойно решать поставленные ответственные задачи на благо Отечества. Российский лидер пожелал работникам и ветеранам государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" осуществления намеченных планов и всего наилучшего.

МОСКВА, 1 дек - . Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов с 15-летием государственной корпорации по атомной энергии "Росатом", отметив уникальный вклад атомной отрасли в обеспечение ядерного паритета и обороноспособности нашей страны."Поздравляю вас с 15-летием Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом". Многое делается для хозяйственного освоения арктических территорий, развития Северного морского пути. И конечно, атомная отрасль вносит поистине уникальный вклад в обеспечение ядерного паритета и обороноспособности нашей страны", - говорится в сообщении.Он добавил, что за минувшее время отечественная атомная отрасль прошла большой путь: была создана вертикально интегрированная корпорация с полным циклом компетенций в области атомной энергетики – от добычи урана до сооружения и эксплуатации АЭС. Существенно выросли показатели в выработке электроэнергии, построены новые энергоблоки, в том числе за рубежом.Путин отметил, что корпорация неизменно уделяет приоритетное внимание реализации масштабных программ в сфере науки, ядерной медицины и экологии, в судо- и авиастроении, в цифровых технологиях. Президент уверен, что работники и впредь будут добросовестно трудиться, достойно решать поставленные ответственные задачи на благо Отечества. Российский лидер пожелал работникам и ветеранам государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" осуществления намеченных планов и всего наилучшего.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика