Госдума попросила Генпрокуратуру и Минприроды РФ обратить внимание на свалку в столичном Измайлово - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Госдума попросила Генпрокуратуру и Минприроды РФ обратить внимание на свалку в столичном Измайлово - «Экология России»

Госдума попросила Генпрокуратуру и Минприроды РФ обратить внимание на свалку в столичном Измайлово - «Экология России»

25 апр 2023, 13:55
Здравоохранение
87
0

Госдума попросила Генпрокуратуру и Минприроды РФ обратить внимание на свалку в столичном Измайлово - «Экология России»

Госдума попросила Генпрокуратуру и Минприроды РФ обратить внимание на свалку в столичном Измайлово - «Экология России»

Фото: пресс-служба Госдумы


Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) обратился в Генпрокуратуру и Минприроды по поводу неоднократно обсуждаемой проблемы свалки в районе Измайлово, расположенном в Москве. Как отметил политик в беседе с РИА «Новости», данная проблема не только остается актуальной, но и стала гораздо более острой за последний год.


По словам парламентария, местные жители, которые надеялись на приятные виды из своих окон, ежедневно наблюдают за мусором и грязью на своей улице. Он отмечает, что ответственные за данную проблему органы власти так и не получили заслуженного наказания, что свидетельствует о большой недоработке префектуры и управы.


Кроме того, Борис Чернышов обратил внимание на состояние Серебряно-Виноградного пруда, который когда-то был любимым местом для запуска ботиков императора Петра I. Сейчас же, по словам политика, даже рыба в нем гибнет.


Фото: пресс-служба Госдумы Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) обратился в Генпрокуратуру и Минприроды по поводу неоднократно обсуждаемой проблемы свалки в районе Измайлово, расположенном в Москве. Как отметил политик в беседе с РИА «Новости», данная проблема не только остается актуальной, но и стала гораздо более острой за последний год. По словам парламентария, местные жители, которые надеялись на приятные виды из своих окон, ежедневно наблюдают за мусором и грязью на своей улице. Он отмечает, что ответственные за данную проблему органы власти так и не получили заслуженного наказания, что свидетельствует о большой недоработке префектуры и управы. Кроме того, Борис Чернышов обратил внимание на состояние Серебряно-Виноградного пруда, который когда-то был любимым местом для запуска ботиков императора Петра I. Сейчас же, по словам политика, даже рыба в нем гибнет.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика