20 марта отмечается День Земли - «В мире» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » 20 марта отмечается День Земли - «В мире»

20 марта отмечается День Земли - «В мире»

20 мар 2022, 17:00
В мире
398
0

20 марта отмечается День Земли - «В мире»

20 марта отмечается День Земли - «В мире»

Фото: pixabay.com


Сегодня, 20 марта, во всём мире отмечают День Земли. Праздник проводится в два периода. Первый связан с весенним равноденствием, когда длительность дня и ночи почти совпадает. Второй праздник проходит 22 апреля.


День Земли напоминает человеку о том, как важно сохранить беззащитную природу и проявить заботу о планете, которая является для него домом. В этот период активно проводятся разные экологические акции.


В Минприроды Подмосковья отмечают, что сейчас всё больше людей волнуются о сохранении окружающей среды. В частности, в ведомства от жителей регулярно поступают обращения с инициативами и предложениями в сфере экологии. При этом субботники и акции в российских городах проводятся не только в День Земли, но и на протяжении всего года.


Фото: pixabay.com Сегодня, 20 марта, во всём мире отмечают День Земли. Праздник проводится в два периода. Первый связан с весенним равноденствием, когда длительность дня и ночи почти совпадает. Второй праздник проходит 22 апреля. День Земли напоминает человеку о том, как важно сохранить беззащитную природу и проявить заботу о планете, которая является для него домом. В этот период активно проводятся разные экологические акции. В Минприроды Подмосковья отмечают, что сейчас всё больше людей волнуются о сохранении окружающей среды. В частности, в ведомства от жителей регулярно поступают обращения с инициативами и предложениями в сфере экологии. При этом субботники и акции в российских городах проводятся не только в День Земли, но и на протяжении всего года.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика