В России состоятся свопы для животных - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » В России состоятся свопы для животных - «Экология России»

В России состоятся свопы для животных - «Экология России»

22 сен 2022, 16:45
В мире
321
0

В России состоятся свопы для животных - «Экология России»

В России состоятся свопы для животных - «Экология России»

Фото: mos.ru


Очередная «Зелёная суббота», которая пройдёт 24 сентября в столице и ряде других городов, будет посвящена домашним животным. Принести на своп будет можно одежду для собак и кошек, игрушки для питомцев, колёса для хомяков, посуду, корм, лекарства и тому подобные принадлежности.


Всё, что не обретёт новых хозяев, можно будет передать в пользу приютов.



— По данным ВЦИОМ, у 68% россиян есть домашние животные. На «Зелёной субботе» у владельцев есть возможность обновить амуницию или игрушки для своего четвероногого или пернатого друга, познакомиться с единомышленниками. В этот раз наш своп будет pet-friendly и мы будем ждать не только хозяев, но и их питомцев. А еще мы рекомендуем принять участие тем, кто только планирует завести животное. Здесь можно подобрать необходимые вещи и перенять ценный опыт зоовладельцев, – цитирует сайт мэра Москвы руководителя Московского отделения партии «Зелёные» Александру Кудзагову.



Также на мероприятии будет проводится благотворительный сбор для Фонда «Собаки, которые любят», помогающего 4 муниципальным и 24 частным приютам, в которых, в общей сложности проживает более 9,5 тысяч кошек и собак.



— С наступлением холодов помощь приютам для бездомных животных особенно важна. Корма, лекарства, бытовые предметы – это то, что требуется постоянно, чтобы кошки и собаки были здоровы и чувствовали себя, как дома. Сейчас Правительство Москвы работает над тем, чтобы создать единую электронную базу безнадзорных животных. С помощью этого каталога можно будет эффективно отслеживать судьбу животных и искать для них любящих хозяев, – отметил руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.



В Москве «Зелёная суббота» пройдёт с 11.00 до 15.00 на Хохловском переулке, 7-9, строение 2, вход №3.


Фото: mos.ru Очередная «Зелёная суббота», которая пройдёт 24 сентября в столице и ряде других городов, будет посвящена домашним животным. Принести на своп будет можно одежду для собак и кошек, игрушки для питомцев, колёса для хомяков, посуду, корм, лекарства и тому подобные принадлежности. Всё, что не обретёт новых хозяев, можно будет передать в пользу приютов. — По данным ВЦИОМ, у 68% россиян есть домашние животные. На «Зелёной субботе» у владельцев есть возможность обновить амуницию или игрушки для своего четвероногого или пернатого друга, познакомиться с единомышленниками. В этот раз наш своп будет pet-friendly и мы будем ждать не только хозяев, но и их питомцев. А еще мы рекомендуем принять участие тем, кто только планирует завести животное. Здесь можно подобрать необходимые вещи и перенять ценный опыт зоовладельцев, – цитирует сайт мэра Москвы руководителя Московского отделения партии «Зелёные» Александру Кудзагову. Также на мероприятии будет проводится благотворительный сбор для Фонда «Собаки, которые любят», помогающего 4 муниципальным и 24 частным приютам, в которых, в общей сложности проживает более 9,5 тысяч кошек и собак. — С наступлением холодов помощь приютам для бездомных животных особенно важна. Корма, лекарства, бытовые предметы – это то, что требуется постоянно, чтобы кошки и собаки были здоровы и чувствовали себя, как дома. Сейчас Правительство Москвы работает над тем, чтобы создать единую электронную базу безнадзорных животных. С помощью этого каталога можно будет эффективно отслеживать судьбу животных и искать для них любящих хозяев, – отметил руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский. В Москве «Зелёная суббота» пройдёт с 11.00 до 15.00 на Хохловском переулке, 7-9, строение 2, вход №3.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика