Россияне смогут обменяться ненужным спортивным инвентарём - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » Россияне смогут обменяться ненужным спортивным инвентарём - «Экология России»

Россияне смогут обменяться ненужным спортивным инвентарём - «Экология России»

25 ноя 2022, 14:55
В мире / СТАТЬИ
388
0

Россияне смогут обменяться ненужным спортивным инвентарём - «Экология России»

Россияне смогут обменяться ненужным спортивным инвентарём - «Экология России»

Фото из открытых источников


Очередная акция по дарению и обмену вещами «Зелёная суббота», которая пройдёт в ряде российских городов завтра, 26 ноября, будет посвящена товарам для спорта и туризма.


На мероприятие можно будет принести любой спортивный инвентарь от шахмат до коньков и всё, что относится к туристскому снаряжению – от карабинов до палаток. Единственное требование к вещам – их достойный внешний вид и не нарушенная функциональность.



— В этот раз мы делимся тем, что уже не нужно для занятий спортом и туризмом. Вероятно, дети выросли из коньков и комбинезонов, в углу стоят давно забытые лыжи и коврики для йоги, а футбольный мяч давно бы уже пора отдать соседским ребятам. Предлагайте ваши вещи в хорошем состоянии, словно вы сами хотели бы ими дальше воспользоваться, — сказала руководитель московских «Зеленых» Александра Кудзагова.



Тематика завтрашей «Зелёной субботы» позволит москвичам попробовать себя в новых видах спорта, считает руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.



— Среди активных москвичей стал очень популярен “спорт-шеринг” — проекты, которые позволяют не покупать продолжительный абонемент в фитнес-клубы, а оплачивать своё пребывание там по минутам. Получив необходимый инвентарь на «Зеленой субботе» можно с минимальными затратами попробовать себя в разных видах спорта и найти то, что вам по душе, — отметил он.



В Москве мероприятие пройдёт 26 ноября в Хохловском переулке, 7–9 строение 2, вход № 3 с 11:00 до 15:00. Адрес и часы работы акции для других городов можно узнать на официальном сайте «Зелёной субботы».


Уточняется, что в декабре на акцию можно будет приносить новогодние и рождественские товары.


Фото из открытых источников Очередная акция по дарению и обмену вещами «Зелёная суббота», которая пройдёт в ряде российских городов завтра, 26 ноября, будет посвящена товарам для спорта и туризма. На мероприятие можно будет принести любой спортивный инвентарь от шахмат до коньков и всё, что относится к туристскому снаряжению – от карабинов до палаток. Единственное требование к вещам – их достойный внешний вид и не нарушенная функциональность. — В этот раз мы делимся тем, что уже не нужно для занятий спортом и туризмом. Вероятно, дети выросли из коньков и комбинезонов, в углу стоят давно забытые лыжи и коврики для йоги, а футбольный мяч давно бы уже пора отдать соседским ребятам. Предлагайте ваши вещи в хорошем состоянии, словно вы сами хотели бы ими дальше воспользоваться, — сказала руководитель московских «Зеленых» Александра Кудзагова. Тематика завтрашей «Зелёной субботы» позволит москвичам попробовать себя в новых видах спорта, считает руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский. — Среди активных москвичей стал очень популярен “спорт-шеринг” — проекты, которые позволяют не покупать продолжительный абонемент в фитнес-клубы, а оплачивать своё пребывание там по минутам. Получив необходимый инвентарь на «Зеленой субботе» можно с минимальными затратами попробовать себя в разных видах спорта и найти то, что вам по душе, — отметил он. В Москве мероприятие пройдёт 26 ноября в Хохловском переулке, 7–9 строение 2, вход № 3 с 11:00 до 15:00. Адрес и часы работы акции для других городов можно узнать на официальном сайте «Зелёной субботы». Уточняется, что в декабре на акцию можно будет приносить новогодние и рождественские товары.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика