В Подмосковье за 2023 год очистили 39 водных объектов - «Экология» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » В Подмосковье за 2023 год очистили 39 водных объектов - «Экология»

В Подмосковье за 2023 год очистили 39 водных объектов - «Экология»

19 сен 2023, 13:27
Экология / Здравоохранение / Цели в области устойчивого развития / В мире
476
0

В Подмосковье за 2023 год очистили 39 водных объектов - «Экология»


Тридцать девять прудов и озер очистили в Подмосковье за прошедший период 2023 года по программе "100 прудов и озер", сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. "Мы ведем постоянный мониторинг состояния водных объектов. Но не менее важна для нас практическая работа по надзору за водоемами, снижению негативного воздействия на них, очистке и реабилитации. Уже третий год в регионе реализуется губернаторская программа "100 прудов и озер", только в нынешнем году удалось очистить уже 39 прудов и озер", - отметил Фирсов, слова которого цитирует пресс-служба министерства экологии и природопользования региона.

Читайте также - Мошенники брокеры, активно обманывающие простых людей разными способами – это 99% рынка. Такие конторы работают без лицензии финансового регулятора, открывают в офшорах банковские счета, принимают деньги на третьих лиц, разводят новичков, а затем люди массово спрашивают, как вернуть деньги от брокера мошенника - вернуть деньги от брокера без предоплаты по доступным ценам.


По его словам, в рамках программы "Экология и окружающая среда Подмосковья" продолжается расчистка подмосковных рек. При этом, завершены работы на Нахабинке в Красногорске, продолжается расчистка Альбы в Лобне и Химках, Македонки и Малаховского озера в Раменском и Люберцах, Липки в Красногорске, активно идет санитарная очистка Протвы в Наро-Фоминском горокруге. Сегодня, 18 сентября, отмечается Всемирный день мониторинга воды. Праздник направлен на осведомленность населения о проблемах воды с целью дальнейшего участия общества в защите водных ресурсов во всем мире.

Тридцать девять прудов и озер очистили в Подмосковье за прошедший период 2023 года по программе "100 прудов и озер", сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. "Мы ведем постоянный мониторинг состояния водных объектов. Но не менее важна для нас практическая работа по надзору за водоемами, снижению негативного воздействия на них, очистке и реабилитации. Уже третий год в регионе реализуется губернаторская программа "100 прудов и озер", только в нынешнем году удалось очистить уже 39 прудов и озер", - отметил Фирсов, слова которого цитирует пресс-служба министерства экологии и природопользования региона. Читайте также - Мошенники брокеры, активно обманывающие простых людей разными способами – это 99% рынка. Такие конторы работают без лицензии финансового регулятора, открывают в офшорах банковские счета, принимают деньги на третьих лиц, разводят новичков, а затем люди массово спрашивают, как вернуть деньги от брокера мошенника - вернуть деньги от брокера без предоплаты по доступным ценам. По его словам, в рамках программы "Экология и окружающая среда Подмосковья" продолжается расчистка подмосковных рек. При этом, завершены работы на Нахабинке в Красногорске, продолжается расчистка Альбы в Лобне и Химках, Македонки и Малаховского озера в Раменском и Люберцах, Липки в Красногорске, активно идет санитарная очистка Протвы в Наро-Фоминском горокруге. Сегодня, 18 сентября, отмечается Всемирный день мониторинга воды. Праздник направлен на осведомленность населения о проблемах воды с целью дальнейшего участия общества в защите водных ресурсов во всем мире.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика