С улиц Санкт-Петербурга может исчезнуть соль - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » СТАТЬИ » С улиц Санкт-Петербурга может исчезнуть соль - «Экология России»

С улиц Санкт-Петербурга может исчезнуть соль - «Экология России»

20 дек 2023, 15:03
СТАТЬИ
402
0

С улиц Санкт-Петербурга может исчезнуть соль - «Экология России»

С улиц Санкт-Петербурга может исчезнуть соль - «Экология России»

Фото из открытых источников


Петербург планирует отказаться от использования соли для присыпки ею снега и льда. Как сообщает телеграм-канал «Как дела, Санкт-Петербург?», в городе начинаются испытания нового антигололедного средства. 


Испытания новинки, которая является экологически безопасной, уже проводятся на улицах Центрального района Северной столицы. Местным жителям и специалистам предстоит оценить свойства вещества и сравнить их с противоскользящими свойствами традиционной соли и способностью предотвращать налипание снега на обувь и шины.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - розовая киска посмотреть.

Если эксперимент будет признан удачным, городские власти могут распространить его на все районы Петербурга и использовать на постоянной основе вместо соли.


Фото из открытых источников Петербург планирует отказаться от использования соли для присыпки ею снега и льда. Как сообщает телеграм-канал «Как дела, Санкт-Петербург?», в городе начинаются испытания нового антигололедного средства. Испытания новинки, которая является экологически безопасной, уже проводятся на улицах Центрального района Северной столицы. Местным жителям и специалистам предстоит оценить свойства вещества и сравнить их с противоскользящими свойствами традиционной соли и способностью предотвращать налипание снега на обувь и шины. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - розовая киска посмотреть. Если эксперимент будет признан удачным, городские власти могут распространить его на все районы Петербурга и использовать на постоянной основе вместо соли.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика