Догхантеры отравили девять домашних собак в Подмосковье - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Догхантеры отравили девять домашних собак в Подмосковье - «Экология России»

Догхантеры отравили девять домашних собак в Подмосковье - «Экология России»

09 авг 2022, 23:22
Здравоохранение
374
0

Догхантеры отравили девять домашних собак в Подмосковье - «Экология России»

Догхантеры отравили девять домашних собак в Подмосковье - «Экология России»

Фото: pexels.com


В Московской области из-за действий догхантеров за сутки погибли девять собак. Питомцы отравились за одно утро. На газонах и площадках для выгула собак был обнаружен белый порошок и сосиски с отравой. Владельцы погибших животных рассказывают, что примерно через полчаса после прогулки у питомцев пошла пена изо рта, начались судороги как при эпилепсии. Собаки умирали в мучениях.


Во всех случаях ветеринары называют причиной смерти сильнейшее отравление ядом. Из отравившихся собак выжить смогла только одна, так как она лишь понюхала опасный порошок. У неё зафиксирована интоксикация головного мозга.


Собаководы уверенны, что их питомцев отравили намеренно. При этом под угрозой оказались не только домашние, но и лесные животные. Как передаёт Ren.tv, пострадавшие уже написали коллективное заявление в полицию. Они надеются, что живодёров найдут и накажут.


Фото: pexels.com В Московской области из-за действий догхантеров за сутки погибли девять собак. Питомцы отравились за одно утро. На газонах и площадках для выгула собак был обнаружен белый порошок и сосиски с отравой. Владельцы погибших животных рассказывают, что примерно через полчаса после прогулки у питомцев пошла пена изо рта, начались судороги как при эпилепсии. Собаки умирали в мучениях. Во всех случаях ветеринары называют причиной смерти сильнейшее отравление ядом. Из отравившихся собак выжить смогла только одна, так как она лишь понюхала опасный порошок. У неё зафиксирована интоксикация головного мозга. Собаководы уверенны, что их питомцев отравили намеренно. При этом под угрозой оказались не только домашние, но и лесные животные. Как передаёт Ren.tv, пострадавшие уже написали коллективное заявление в полицию. Они надеются, что живодёров найдут и накажут.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика