Сотни птиц вмерзли в лед из-за аномального похолодания в Китае - «В мире» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Сотни птиц вмерзли в лед из-за аномального похолодания в Китае - «В мире»

Сотни птиц вмерзли в лед из-за аномального похолодания в Китае - «В мире»

21 фев 2024, 17:05
Здравоохранение / Климат и окружающая среда
256
0

Сотни птиц вмерзли в лед из-за аномального похолодания в Китае - «В мире»

Сотни птиц вмерзли в лед из-за аномального похолодания в Китае - «В мире»

Фото: ТГ-канал "PrimaMedia Россия"


В китайском регионе Синьцзян температура воздуха всего за двое суток упала с -1,6℃ до -52,3℃. Первыми жертвами природных рекордов стали животные. Как сообщает ТГ-канал «PrimaMedia Россия», на одном из озер в лед вмерзли сотни водоплавающих птиц. Кроме того, погибли домашние животные и птицы.


— В китайском регионе Синьцзян температура внезапно упала сразу на 45 градусов – до минус 52 в некоторых районах. Погибли домашние животные и птицы, а водоплавающие просто вмерзли в лед. Это самая суровая зима за более чем шесть десятилетий, — говорится в сообщении.


Ранее примерзшую ко льду дикую утку спасли в Подмосковье. Оперенье птицы вмерзло в ледяную кромку, из-за чего она не могла пошевелиться. Спасатели аккуратно подобрались к утке, передвигаясь по замерзшей реке с помощью лестницы. Они раскололи лед и освободили пленницу.


Фото: ТГ-канал "PrimaMedia Россия" В китайском регионе Синьцзян температура воздуха всего за двое суток упала с -1,6℃ до -52,3℃. Первыми жертвами природных рекордов стали животные. Как сообщает ТГ-канал «PrimaMedia Россия», на одном из озер в лед вмерзли сотни водоплавающих птиц. Кроме того, погибли домашние животные и птицы. — В китайском регионе Синьцзян температура внезапно упала сразу на 45 градусов – до минус 52 в некоторых районах. Погибли домашние животные и птицы, а водоплавающие просто вмерзли в лед. Это самая суровая зима за более чем шесть десятилетий, — говорится в сообщении. Ранее примерзшую ко льду дикую утку спасли в Подмосковье. Оперенье птицы вмерзло в ледяную кромку, из-за чего она не могла пошевелиться. Спасатели аккуратно подобрались к утке, передвигаясь по замерзшей реке с помощью лестницы. Они раскололи лед и освободили пленницу.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика